Kit Penutup Perakitan Silinder Pneumatik, Tutup Ujung Silinder Pneumatik Aluminium

Deskripsi Singkat:

Kit silinder pneumatik digunakan untuk merakit silinder pneumatik, seperti DNC, silinder pneumatik standar SI dan Silinder Pneumatik Mini MA MAL DSNU.Termasuk Pneumatic Cylinder End Cap, seal, magnet, dll. Kit lengkap untuk membuat satu silinder.Kami dapat menyediakan berbagai macam dan pengiriman barang dalam waktu cepat.


Rincian produk

Tag Produk

1. Kami dapat menawarkan kit silinder Pneumatik SC / SU, Kit silinder Pneumatik DNC Standar Festo, Bagian kit silinder Pneumatik Standar Eropa ISO15552 / 6431.
2. Kami menyediakan berbagai model silinder, berbagai lubang silinder, untuk memenuhi kebutuhan sebagian besar pasar

Model silinder pneumatik Ukuran lubang
Silinder pneumatik bulat 32,40,50,63,80,100,125,160,200,250,320
Kit silinder Pneumatik SI standar Airtac 32,40,50,63,80,100,125,160,200
Standar Airtac SDA 10,12,16,20,25,32,40,50,63,80,100
Standar Festo DNC 32,40,50,63,80,100,125
Standar FESTO ADVU 16,20,25,32,40,50,63,80
Mini silinder MAL 16,20,25,32,40
Mini Stainless Steel MA 10,12,16,20,25,32,40

Kit Silinder Standar Pneumatik

Pneumatic Standard Cylinder Kits

Tidak. 1 2 3 4 5
Barang Kacang mur batang dasi Segel batang piston Penutup kepala cincin-O
Tidak. 12 13 14 15 16
Barang Batang dasi Batang piston cincin-O Segel piston Memakai cincin
6 7 8 9 10 11
Sekrup yang dapat disesuaikan Blok slip Bantalan pelumas sendiri Cincin bantalan cincin-O Barel
17 18 19 20 21
piston Bantal polos bantal musim semi Kacang segienam menutupi

Kit Silinder Pneumatik VDMA24562 Festo DNC

VDMA24562 Festo DNC Pneumatic Cylinder Kits

Tidak. 1 2 3 4 5
Barang Kacang Sekrup sambungan penutup Segel batang piston Penutup kepala cincin-O
Tidak. 12 13 14 15 16
Barang Batang piston cincin-O Segel piston Magent piston
6 7 8 9 10 11
Sekrup yang dapat disesuaikan Blok slip Bantalan pelumas sendiri kushaicincin cincin-O Barel
17 18 19 20 21
Memakai cincin bantal bantal musim semi Baut menutupi

Kit Silinder Pneumatik Airtac ISO6431 SI

Airtac ISO6431 SI Pneumatic Cylinder Kits

Tidak. 1 2 3 4 5
Barang Kacang Sekrup sambungan penutup Segel batang piston Penutup kepala cincin-O
Tidak. 12 13 14 15 16
Barang Batang piston cincin-O Segel piston Memakai cincin piston
6 7 8 9 10 11
Sekrup yang dapat disesuaikan Blok slip Bantalan pelumas sendiri kushaicincin cincin-O Barel
17 18 19 20 21
Bantal polos bantal musim semi Baut menutupi

MA Mini Stainless Steel Pneumatic silinder KITS

MA Mini Stainless Steel Pneumatic cylinder KITS

Tidak. 1 2 3 4 5 6
Barang Kacang Kacang Segel batang piston Penutup kepala cincin-O Sekrup yang dapat disesuaikan
Tidak. 12 13 14 15 16 17
Barang Segel piston piston Memakai cincin bantal musim semi Baut penutup rea
7 8 9 10 11
Pelumas sendiri
bantalan
Cincin bantalan cincin-O Barel Batang piston

MAL Mini Pneumatic cylinder KITS

MAL Mini Pneumatic cylinder KITS

Tidak. 1 2 3 4 5
Barang Kacang Kacang Segel batang piston Penutup kepala Pelumas sendiri
bantalan
Tidak. 10 11 12 13 14
Barang Bantalan anti-benjolan Segel piston piston magnet Memakai cincin
6 7 8 9
cincin-O Barel Batang piston cincin-O
15 16 17 18
Paking dampak bantal musim semi Kacang Menutupi

Airtac SDA Compact Pneumatic cylinder KITS

Airtac SDA Compact Pneumatic cylinder KITS

Tidak. 1 2 3 4 5 6 7
Barang Gesper Segel batang piston cincin-O Penutup kepala Pelumas sendiri
bantalan
Bantal Batang piston
Tidak. 8 9 10 11 12 13 14
Barang piston cincin-C Bantal Barel Menutupi cincin-O Gesper

FAQ:

Q1: Apa kit silinder pneumatik?
A: Kit silinder pneumatik mengacu pada aksesori silinder selain laras silinder dan batang piston, termasuk penutup ujung silinder, piston silinder, cincin penyegel, dll.
Q2: Apa bahan penutup silinder pneumatik?
A: Karena bentuk kompleks penutup ujung silinder, pengecoran paduan aluminium umumnya digunakan.Dibandingkan dengan kepala silinder besi cor, kepala silinder paduan aluminium memiliki keunggulan konduktivitas termal yang baik, yang bermanfaat untuk meningkatkan rasio kompresi dan meningkatkan efisiensi kerja.Selain itu, dibandingkan dengan besi tuang, paduan aluminium memiliki keunggulan luar biasa dalam bobot ringan, yang sejalan dengan arah pengembangan desain ringan.
Q3: Apa standar kit silinder Anda?
A: Kit silinder kami diproduksi sesuai dengan ukuran silinder dan silinder.Untuk menghindari kebocoran udara, ukuran penutup ujung harus sesuai dengan ukuran silinder.
Misalnya, standar untuk silinder pneumatik SI adalah ISO6431, dan standar kit kami adalah ISO6431;standar untuk silinder pneumatik DNC adalah VDMA24562, dan standar kit kami adalah VDMA24562.


  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami